历任书记

  • 杨文

    任期:1952.4-1953.2

  • 王文锐

    任期:1953。2-1957。1

  • 胡友庭

    任期:1957.7-1967.1

  • 刘忠

    任期:1972.9-1979.8

  • 范纬青

    任期:1979.8-1981.12

  • 胡友庭

    任期:1983.5-1986.4

  • 陈坚

    任期:1986.4-1994.3

  • 林樟杰

    任期:1994。3-2000。2

  • 叶骏

    任期:2000.2-2010.6

  • 虞丽娟

    任期:2010。7-2013。7

  • 吴嘉敏

    现任书记

<small id='qpffy'></small><noframes id='pga49'>

  • <tfoot id='zg2u5'></tfoot>

      <legend id='9mlfe'><style id='1u3gq'><dir id='mcoi9'><q id='vne1c'></q></dir></style></legend>
      <i id='nhte5'><tr id='3hy8r'><dt id='lof9x'><q id='biwir'><span id='bqswp'><b id='tys3u'><form id='ca7r9'><ins id='ghayf'></ins><ul id='qjt8g'></ul><sub id='0em5o'></sub></form><legend id='qtoaz'></legend><bdo id='wf8yh'><pre id='ey5jj'><center id='g7z05'></center></pre></bdo></b><th id='9jjcs'></th></span></q></dt></tr></i><div id='2ti8m'><tfoot id='8b5mp'></tfoot><dl id='zvhqp'><fieldset id='669qk'></fieldset></dl></div>

          <bdo id='0uyf8'></bdo><ul id='l6bh8'></ul>

          1. <li id='02ocn'><abbr id='b7dk3'></abbr></li>